Фотогалерея

7 апреля в рамках Недели детской книги учащимся 7-А класса был предложен устный журнал «Книга-восьмое чудо света».

А викторина «Из истории возникновения письменности» помогла закрепить полученные знания.

Результатом всего мероприятия стал приз, конечно же, книга!

И КАКАЯ! Н. А. Кун, «Легенды и мифы древней Греции».

Таким образом, учащиеся гимназии продолжают добрую традицию – своим интеллектуальным трудом пополнять фонды библиотеки.

22.02.16 було проведено бібліотечний урок з учнями 6-Б класу за темою: "Використання каталогів і картотек у пошуку інформації на задану тему".

Фото-скарбничка

25.02.16 до 145-річчя від дня народження Л.Українки 10-А класс прийняв участь в ерудит- грі "Мала вона сама, як Мавка, у серці те, що не вмирає".

/Files/images/bbloteka/IMG_5212.JPG/Files/images/bbloteka/IMG_5219.JPG/Files/images/bbloteka/IMG_5220.JPG